Юлия Орешина

Подскажите что-нибудь резвое и бюджетное, за 600-700 тыс желательно из нового) (8с до 100 и со 100 до 150 тоже быстро)

Комфорт не важен) ) автомобиль все таки средство передвижения)

Димарик Дарманчев

джэтту посмотри

Наталья Каминская

За такие деньги нет ничего резвого из новых машин, только бу.

Татьяна Горавская

может порш глубоко бэушный?

Анна

В ближайшее время в продажу поступит Opel-Mokka,классный кроссовер, в Европе ещё не будет их, т. к. решили начать продажи с Российского рынка и цена базовой 717тыров.

Вл
Владислав

возьми субару импрезу wrx в последнем кузове б/у