Андрей Лобанкин

подскажите хорошее средство от гриппа и простуды для детей моему 3 не знаю что делать устали болеть?

На
Настя

тут нужен индивидуальный подход, а по интернету, мамаша, ребёнков лечить не рекомендуется. педиатр вам в помощь.

Ка
Кариа

Потеплей укутайте, чтобы пропотел, придется следить чтоб не раскрылся и малина не помешает.

Елена

Мы пользуемся гомеопатическими шариками. Называютя"Иммунитет".Когда самое гриппозное время наступает, пьем всей семьей месяц. Проконсультируйтесь с врачом насчет ребенка (его возраста, можно ли давать) А так хорошо, мы довольны.

Ол
Олеся

нурофен через пол часа поможет

//
/ /

Нужно найти причину частых простудных заболеваний. Может у малыша увеличены и воспалены аденоиды, если все начинается с горла, то сдать мазок на микрофлору и т. д. . В общем нужно сходить к хорошему врачу, который вам поможет разобраться с причинами ваших частых простуд. А применять лекарства, которые здесь посоветуют, только ребенка травить. К врачу!!!