Игорь Папко

Что вы думаете о вреде пива?

Часто вижу малолетних мамочек с ребенком в коляске и с бутылкой пива руке. Их не волнует здоровье своих детей?

Владимир

В магазинах невозможно купить продукцию, безопасную для здоровья

Ан
Андрей

Чрезмерное потребление пива вредит вашему здоровью. Но жизнь конечна и я не поэтому я не понимаю зачем чрезмерно оберегать свое здоровье, прожить жизнь в заботах о здоровье это глупость! В жизни должна быть цель - все остальное вторично, в том числе и пиво

Алексей Новиков

Пью пиво - ссу криво, радуюсь жизни)

Ан
Андрей

Моя подруга из-за него разводится с мужем... ((

Ириша Зяблицкая

Поправляешься сильно, да и затягивает сильнее, водки выпить- вроде повод нужен, а пиво можно и так...

Наталья Пахомова

Все должно быть в меру, тогда и вреда не будет))

Наталья Трофимова

"Губит людей не пиво.. Губит людей.. ВОДА! "))А вообще во всем хороша мера..

Ванька

не пью пиво... меру надо знать и не будет вреда ни в чем

А-
Алексей -4444444

что оно вредно

Алексей Кузнецов

Если с умом то вполне можно расслабится

Оксана Абдулова

О вреде пива я не думаю. Я просто его не пью.. . )))

Прихожанин Церкви

злоупотребление пивом это очень сильная, вредная, злая привычка, которая быстро приводит к алкоголизму. нарушая целостность личности, разума, воли и чувств. И разрушает здоровье, в том числе гормональный фон, почки.. . и т. д.