Турал Гулиев

как думаете от чего, кого я знаю на 100% что три буквы "б, о, г" никогда не будут иметь реального смысла и воплощения?

от верующих или атеистов?

Св
Свет

Может быть, если через 100 миллионов лет наука разовьется, то посредством технологий сделают бога ). Хотя да, скорее всего, люди сделают бомбу и взорвут планету нафиг.

Сергей Васильев

Представляете какая срань, воплотившись Бог соединился со ВСЕМ Человечеством, Обожение же есть выбор будущей жизни

Наталья Литвиненко

похоже на бред ...