Собит

Как жаль, что в магазинах не продаётся мозг. Так хочется иногда сделать кому-нибудь подарок.?

Не возникает такого желания иногда ?

Ольга Юдина

Я бы в этот магазин еще на продажу выставил и скромность, некоторым особо умным не повредит вовсе.

Анна Самадова

Вы, сударыня, впали в прелесть.

Костя Травкин

Отождествление ума и мозга, одно из серьёзных заблуждений неверующих...

Вадим Евсеев

Когда-то древние племена и народы поедали мозг поверженного врага, считая, что он сделает их умнее, наделит мудростью. Видимо, этого не случилось, иначе как объяснить нездоровое упорство, с которым современный человек продолжает употреблять в пищу странные и отвратительные продукты. Одним из таких продуктов является довольно популярный на американском рынке консервированный свиной мозг в молочном соусе.

Несмотря на то, что он часто встречается в американских продуктовых магазинах, отзывы потребителей не слишком радужны. По их словам, консерва отвратительно пахнет, да и на вкус не слишком хороша. Консерва уже заслужила звание «Худший пищевой продукт, когда-либо найденный в магазине» . Покупатели говорят, что свиные мозги в молоке пахнут дешевой колбасой, смешанной с собачьим кормом той же ценовой категории. Большинство тех, кто рискнул купить этот продукт, предупреждают, что лучше никогда не пробовать свиные мозги в молоке. Удивительно, что производитель не замечает откровенного отсутствия покупательского спроса на его продукт и продолжает щедро выставлять консервы на прилавки.

Света Гриценко

в данном случае лучший подарок - себе

Мария Ефремова

какая гадость эта консерва ((( ну и жуть (((!!

Михаил Апыхтин

Главное-не мозги. А чем они заряжены.

Мага Загиров

А себе уже сделали ???и кстати наличие мозга ...не всегда наличие ума???

Руслан Измайлов

Мозги в магазинах. Мечта состоятельного материалиста.

Маруся ******

а мне - фаллос....

Trancer Trancer

мозги продаются свинячьи, говяжьи, вы там кому чё подарить хотите-они не обидятся?

Владимир Шкваркуненко

а смысл? у многих есть- они просто не умеют его готовить.

Дмитрий Казаковцев

А ты растёшь на глазах, сектанша )))