Религия, вера
Как вы думаете,Бог нам сделал какой-нибудь подарок?
Дал нам жизнь. Специально для нас создал землю. Наделил нас органами чувств, благодаря которым наша жизнь приобретает краски: вкус ( мы можем получать удовольствие от пищи) , обаняние ( мы можем наслаждаться ароматами), слух (мы можем можем получать удовольствие от прикосновения) . Он нас наделил чувствами, присущими Ему самому. и в-певную очередь, любовью. Он наделил нас желанием творить. ..Этот список можно продолжать до бесконечности.
он подарил нам.. . ВРЕМЯ!!
Мы у него и так на зарплате.
Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего.... (Иоанна 3:16) и далее
Он подарил нам Бытие.
Разве Вам этого мало?
да, и не один.
во-первых - этот мир,
во-вторых - жизнь,
и в третьих - шанс всё исправить (всё то, что мы намудрили)
во-первых - этот мир,
во-вторых - жизнь,
Ольга Целищева
А как можно исправить? Или что исправить?
Новый свет, вот только большинство снова подумает, что это происки врага
Он подарил нам Землю и дал жизнь на ней. Но как видно люди не смогли оценить ценность подарка.
Бог нам подарил жизнь в этом прекрасном мире, возможность любить и быть любимыми, делать добрые дела и быть счастливыми!
"А дар Бога -вечная жизнь ".
об этом мы узнаем в 2012))
Самый большой подарок - это вечная жзнь вместе с Ним в Раю, спасение.
"Дар Божий - жизнь вечная" (Рим. 6:23)
Дал жизнь сперва мне. А потом когда я у Него просила дочьку именно так и произошло. И я уже на 8 мес. беременности. Да будет Имя Господне благословенно
Irina ********
Алена, а вы знаете имя Господа?
Подарил Душу.
Давно уже- слепая вера...
Да, открыв Себя.
Оглянитесь вокруг и посмотрите, сколько даров Бог УЖЕ дал.
Иакова 1:17 Все добрые и совершенные дары — свыше, потому что исходят от Отца небесных светил, который не изменяется, как изменяется тень.
Все, что мы имеем - и есть Его подарок. А еще Он ради нашего спасения пожертвовал Сыном своим, чтоб мы имели жизнь вечную.