Вероника

Подобранный котенок оказался лишайным, вот лечу - а вет сказала- не надо подбирать это естественный отбор. Ваше мнение?

Гу
Гузель

лечи, он достоит жизни

Андрей

если вам нужен этот котенок и вы готовы бороться за его жизнь и здоровье и у вас есть на это деньги, время, терпение и любовь - значит подбирать. а в противном случае - не стоит. какой смысл брать зверюшку, давать ему надежду, а столкнувшись с трудностями - предать, выкинуть, усыпить? кому нужен подобный "гуманизм"?
мое мнение: готов нести ответственность за живое существо - бери, не готов - не бери

p.s. смените ветврача. нормальный ветеринар будет вам помогать поднимать животное, а не говорить гадости. и не забудьте проверить зверя на всякие инфекции, вообще обследовать не помешает.

Ира Колегова

Раз уж приручили, то лечите. Мы своего купили на рынке, оказался лишаистым, вылечили. Теперь знатный кот вырос!

Юлия Фёдорова

Нифигассе, добрый доктор Айболит. Мы с детьми подобрали кошмар с хвостом, облепленный грязью и муравьями, обосранный и вонючий, как свиной хлев, прямо с улицы притащили в ветклинику, благо близко была - и хоть бы кто нам слово сказал! Обтерли, осмотрели, дали рекомендации по лечению. Выросла такая леди - белоснежные штаны!

Светлана Дрогалина

Мое мнение, что вету не должно быть до этого дело. Если мне кис нравиться, я всегда беру домой, уже не раз мыла, чистила и отдавала...

Александр Толмачёв

Вылечите и будет у вас верный друг на всю жизнь. говорят спасенное животное приносит счастье - значит вы мимо своего на улице не прошли. удачи вам.

Оксана Иванова

Вот то, что котёнка нашла добрая душа - это и есть естесственный отбор, а всё остальное - зло и скудоумие. Не доверяйте полностью ветврачам. У них совесть и мозги купюрами забиты.

Дмитрий Мищерский

Вылечи его, заботься о нем, и тогда он станет твоим самым верным другом.

Екатерина Акимушкина

лишай лечится, от него не умирают, но котейку если оставить на улице и не вылечить, он весь облезет (такое было с кошками нашего двора) и все его шпынять и обижать будут, не думаю, что он этого достоин

Ангел Ангелочек

Я подбираю, и ничего плохого в этом не вижу, и что может быть плохого в том, что вы подарили жизнь?

Юлия Жуковецкая

Этот ветеринар - дурак, настоящий врач такого не скажет. Не слушайте убогого, найдите другого специалиста, лечите котика и все у вас будет хорошо.

Гена Тестов

100% вет прав! Нефиг всякую дрянь с улицы в дом переть. Кроме лишая там еще и глисты, и энтерит и прочие гадости.