Soval Lngro

Помогите, у меня заболела крыса, подкожным клещем. В интернете нашла много методов лечений но не пойму какой выбрать?

Натали

У крыски, скорее всего, власоеды. Купите капельки на холку от блох и клещей Стронгхолд для котят и щенков (там минимальная дозировка действующего вещества) и капните одну капельку на кожу между лопатками.

Антон

Любой.

Юрий Жабров

сходи к ветеренару

Роман Киселев

крысы должны умереть

Наталья Степина

Вы же смогли выбрать диагноз, вот теперь выбирайте лечение. Вам же все равно, каким способом угробить крыску. Было бы жалко животное, пошли бы к ветеринару.