Галина Иванова

Скажите есть ли 2-е гражданство РФ и Таджикистана или нужно от одного обяз. отказываться и как быть с пропиской?

Елена Торопова

между РФ и РТ есть договор о двойном гражданстве, ни от чего отказываться не нужно.. .
.. а с регистрацией -быть в соответствии с законом той страны, где вы проживаете или пребываете в период времени, в который вас интересует регистрация

Мария Корнюхина

Между РФ и Таджикистаном есть договор о двойном гражданстве, отказываться ни от какого не надо. Регистрироваться можете там, где реально проживаете.