Елена Елена

объясните пожалуйста, что такое служба по контракту и вчем ее преимущества перед обычной службой?

Эдик Белозеров

Служба по контракту - это профессиональная военная служба, которую могут проходить все желающие, не имеющие противопоказаний к ней и прошедшие первоначальную военную подготовку. По призыву служат все граждане РФ, достигшие совершеннолетия, не имеющие права на отсрочку или освобождение от нее

Маргарита Зяблова

Преимущества в том, что за нее платят денежку, жить можете не в казарме. Остальное как у солдат.

Юлия Комогорцева

Это уже работа