Алена Нарышкина

Почему мне так сложно делать то, что заранее планируется? такой стопор.. ой....

Антон

бабуля иди лучше внуков воспитывай а не фигнёй занимайсяя

Сергей Коськин

Потому что уже начинаются мысли "НАДО... " - а не хочется. И уже думается, что придётся на это "надо" затратить какую-то энергию, а её и так мало.
Для вас оптимально не планировать, а по-возможности всё делать спонтанно. Накопилась энергия - появилось желание - спонтанно, на подъёме сделали это дело.
Но если всё же действительно "надо", то начинайте крутить в голове мысли в другом стиле: "Я хочу это сделать! Именно сегодня! Так хочется, что аж не терпится начать! " - и увидите, что энергия и желание делать подтянутся вслед за мыслями.

Или же просто вставайте и начинайте. В процессе придёт увлеченность делом.

Ирина Стырова

может у вас не хватает силы воли?) или желания пропадает
нужно всегда доводить дело до конца.
в этом залог нашей жизни)
у меня раньше такое тоже было чтобы я не делала потом просто было сложно что то запланировать или доделать.
но я выкарабкалась и взяла себя в руки теперь каждое дело довожу до конца хоть даже мне это и трудно сделать либо лень, но я понимаю что надо

Иван Петухов

нужно думать о планах, но не проговаривать их в слух и не записывать, нечисть слышит все портит

Елена !

Стопор видно где-то на уровне пятой чакры.. . Вот как это трактовать...))

Артем

ничего все получитсфя

На
Надежда

Потому что это то, чем вы не хотите заниматься, но как бы "надо это сделать".