Кирилл

Как улучшить растяжку?

Nastena

регулярно выполнять упражнения для растяжки. шпагат напр.

Махмуд Джураев

глупый вопрос

*** Тимур ***

Делать шпагат ( с 1 разом если сесть на полный разрыв мышц обеспечен)

Юлия Спиридонова

чтобы улучшать растяжку нужно сначала разогреть ноги (побегать, по приседать, горячую ванну принять. если без этого то может быть только хуже) . сначала делаешь самую базу на растяжку (в интернете поищи) , потом садишься на шпагат на книги и после того как уже на книгах потихоньку убираешь по одной книге (с интервалом 5-10 мин (только за один раз сильно мучить себя не стоит связки себе порвешь)) как по подробнее это сделать тоже можешь найти информацию в интернете...

Денис Симаков

Тянись по полчаса два раза в день, утром, вечером.

Фёдор Факушин

Я тренировалась по видеотренировкам Комахи В. У меня вышло с полена доволен таки не плохо растянуться.
Нашла тут flexderek.com/videokurs