Света Петрова

Мне одному кажется что этот сайт один из самых интересных, реально затягивает, можно хоть целый день сидеть?

Николай Чернов

сижу шестой год.. но не каждый день. половина в банах. привет всем.

Юрий Сапрыкин

Вот как пришла сюда случайно 6 лет назад, так и сижу, время теряю (((

=M
=Zmn=- Myxamor

да что там день. Всю жизнь!

Тата

Все "ученики"- однодневки провокаторы, меняют аккаунты и сутками тут гадят.

Екатерина Степанова

Нет, это вам кажется. Вначале было интересно, потом скучно.

Ольга Семенова

Не, тут время убить можно

Ольга Балабаева

Если все будут тут ежечасно сидеть, то знания будет неоткуда брать.

Да
Даша

Можно и это хорошо.

Екатерина Зверева

меня на 20 минут хватает))) дебильный сайт

Аман Телегин

-оптыть !!

Ек
Екатерина

месяц в отпуске без компа было ощущение, что бросил курить, самому не оторваться, так что иногда на бан напрашиваюсь !