Лена Шмакова

детей по блату взяли в структуры .а что на них природа отдыхает не подумали, папы в СССР были умней??

вот и получилось, что получилось

Хочу Секса .......

а разве не в ссср началась традиция преемственности? претседателем колхоза становился сын председателя. магазины по наследству передавались, овощные базы, машины в такси...

Азер Халилов

это было не только в ссср
и в россии и в сша
пример-буш младший

Денис Кощиенко

Попы были и есть дурней т к в СССР был приказ отличников в духовные семинарии не брать только двоешников и троешников