Ал
Алексей

у кого такое было? : сопротивление скорости работы печки горит, уже третий покупаю. не пойму в чем причина!)

Мiкалай Авсянников

моторчик смаж нагрузку берет или замени

Ек@терин@ Я!

А сопротивление стоит в штатном месте. Как правило его ставят в воздушный канал для охлаждения.

Юлия Кашина

Мотор снять и смазать, или менять
На тех что сгорели, скорее всего накрылся термопредохранитель. Ну чтож, зашунтируйте его на новом резисторе и ставьте так.

Татьяна Русанова

Моторчик меняйте!