Антон Костров

в каком месте лудше устоновить ударный датчик на сигнализацию ...машина лада калина

Галина

Не на пластик
На металлическую часть которая не будет расширяться и сужаться от перепадов температур

Кристина Косинова

Лада Калина??? 😃 зачем? о_О

Тамерлан Эгиев

главное про кнопку Валет не забудь спросить.. . а то так засунут - хрен найдешь

Дарья Кузьмичёва

на водительское крыло изнутри в салоне под ковролин. все туда ставят