Анастасия Авдеева

У меня болит голова и я не могу её держать, упущу ещё болнее подниму голова трещит, что делать?

температура 35 и8

Olqa Melnikova

это остеохондроз, у меня так же еще и давление падает очень сильно

Денис Евд

найти градусник и использовать его - возможно у вас грпипп.... или последствия бурного вечера... .

Марина Петракова

надо сделать вдох и глубоко выдохнуть не вдыхая считать до 30..и так несколько раз. ежели незаметно пройдет-значит неправильное дыхание. . и давление надобно измерить.. кабы чего не вышло..

Татьяна Марченко

обследоваться