Светлана Быличкина

Народ очень сильно болит шея.Не могу головой двинуть приходиться держать её на левом плече.Помогите!

Настя

у тебя заклинило.. в детстве у меня было тоже самое.. вообщем надо греть шею и держать механи.. ТЬФУ, В МЕХАНИКУ ПОПЁР!.. пардон мышцы держать в покое.. желательно мышцы всего тела... дня через 2-3 должно пройти.. или если можешь ходить, сходи к врачу.. ну или позвони

Jun

миозит типичный обезболивающая мазь плюс сухое тепло

Dima Komartsov

растереть мазью долгит.... и завязать теплым шарфом.... выпить таблетку ибупрофен....

Df
Dfbnmmmm

Эй народ! А если он её сломал? А вы тут ему мазь с шарфом советуете? 😵

Оксана Леонова

1. растирать меновазином, замотать шарфом
2. Народное средство - "индейский лук" или Птицемлечник хвостатый. Замотать шарфом.
3. Если тяжёлая степень - уколы мовалиса

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

выпей таблеточку может полегче станет ептя