Natali Shapar

битвы древних Богов закончились уходом их.. заточением... светлый предатель победил. вы пойдете против него?

Марина Мастяева

Сын один «сошел с небес» и дает нам вновь подняться туда с Ним, через Его Распятие, Воскресение и Вознесение.

Нигина Нозирова

против себя))))))))))))))))))))))))))) я еще не сдурел

Димка Маслов

Смысл мне идти за тем или другим сказочным персонажем? Боги это фантомы живущие в головах тупых внушаемых людей, пусть там и остаются.

Святослав Чарыев

ничто просто так не кончается

Ксения Шнайдрук

Это язычество. Делайте, что хотите.

Kristina Archvadze

"' древние божки?? ? Да эти 72+1 предатель изначально добивались того, чтобы изжить человечество с планеты сей.

ТОТ КТО ИХ ИЗОГНАЛ, ЗАПЕР и СЖЁГ чрез сердце своё запахом по планете разливается - СКОРО ОН ПРЕДСТАНЕТ ПРЕД ВЗОРОМ ВСЕХ ВО СНАХ, но пока же подбиваются списки по 6-й заповеди. Успеешь ли ты быть среди оглашённых - покажет время!

"' НЭМА, ИТКНАС СОТЭРЕБСТИ, ЭЛЭФТИ, СЭРТАМ ЭНИМОНИ+

Ян Иванов

Я за белого.. или светлого... вообще моя печень отдохнула и я на пути к чертогам Бахуса и Афродиты)))))))))))))))))