Анна Горячева

Зачем христиане массово женятся, если им рекомендовано "лучше вам оставаться одним"?

какой то дисбаланс происходит... должны ли христианские церкви венчать скажем только 10% желающих?

Денис Янчук

в Библии полно противоречий, по ней можно Гитлера оправдать, и сделать святым

Айбек Замирбеков

Кому это рекомендовал Апостол Павел? А, кому он этого не рекомендовал ни в коем случае и почему?... "Имеющий уши, да слышит"!

Денис Зайцев

Истинные христиане в монастырях.

Андрей Бычков

Там же вроде бы рекомендованно "Нельзя человеку быть одному", где-то в другом месте библии 🙂

Арам Манукян

эт где и кому рекомендовано! ? учи матчасть! И не вводи людей в смущение...

Валерий Master

безбрачие-дар, брак-дар.

Светлана Дзуцева

Первая " рекомендация"- плодитесь и размножайтесь!

Мм
Ммммм

Ты теорию не понимешь. Они должны приблизить Армагедон, а это все ушли в монастырь, гибель человечества в одном поколении. Но беда, не все верят. А, они должны охристосить всех. Сейчас меняют доктрину. Но Армагедон, не отменили.

Миша Гавриков

Рекомендация, а не обязаловка. Каждому своё, каждому по его силам. , по желанию.

Ольга Медведева

ты чтоль рекомендуешь, или минкомтруда ?

Misha

Монашество - путь избранных.