Ир
Ирина

Влюбился, но есть преграды

Две недели назад на сайте знакомств познакомился с девушкой В её анкете меня зацепило описание то, что она ищет "понимающего, верного, с которым мы выстроим крепкую и надёжную семью... ". Я поняла что человек серьёзный.
Мы начали общаться. Человек тянулся ко мне, это было видно. Потом она мне сказала, что несколько дней назад её бросил парень, до этого 2 месяца они шли к расставанию.. Надо добавить, что он постоянно от неё уходил и возвращался и она устала от этого. Вместе они были 3 года.
Я понял, что с ней у меня ничего не будет, только общение. С ней было очень легко и приятно общаться, на след. день она позвонил, а мы проболтали полночи.. потом след. и след. день на связи. . Прямо не оторваться.. и даже молчать комфортно.. .
Она всегда говорила, когда звонил её бывший .рассказывала об их отношениях.. Я видела что ейбольно. . Она даже призналась, что ещё любит его, но это уже не та любовь. .
Почему-то я продолжал общение. . Мне было так хорошо с ней говорить. . И к тому же я понимал, что мы очень похожи.. наши взгляды и мировоззрения сходятся. . Она начала звать меня на встречу. . встретились спонтанно. . Общение было лёгким и весёлым.. в тот же вечер поцеловались.. Меня как перемкнуло. . в голове одна мысль "Она моя. Я чувствую это. Никому её не отдам". Она мне потом сказала, что у неё внутри всё перевернулось. . Потом мы день не виделись.. На след. встречу она познакомила меня с тётей и бабушкой, подругой. . Мы весь день не могли оторваться друг от друга.. потом на след. день гуляли весь вечер и всю ночь.. Утром мы переспали.. Может, быстро.. Но было желание почувствовать друг друга.. . После этого я начал загоняться.. . Моя уверенность в том, что я покорю этого человека, начала уменьшаться.. Я начал сомневаться, что у меня хватит сил бороться за неё. Да и позже она мне кинула фразу.. типа мысль вслух "да.. сердце не обманешь.. "
Мне было очень тревожно и я спросил у него в лоб "Скажи, ты хочешь быть со мной как с молодым человеком, а не как с таблеткой от прошлых отношений? Мне страшно, я знаю, что такое расставаться и гасить любовь к кому-то. Подумай серьёзно". Она ответила мне "Да, хочу. Я тебя понимаю. Просто верь мне".
После этого она почти весь день был грустная какая-то.. . Потом ей звонила бывшийи хотел вернуть, но она сказал, а что он сам отказался от неё и она не хочет этого. Она позвонила мне и рассказала это, а я слышал, как дрожит её голос. Я спросил "Ты рада этому? " Она ответила, что просто переживает за него, у неё проблемы в семье.

Я влюбляюсь в этого человека, но мне так страшно, что я просто лекарство от одиночества и боли, к тому же она говорила, что я ейочень помогаю сейчас. Она говорил, а что хочет, чтобы влюблённость переросла в любовь. На мой вопрос, что дальше? она ответила "дальше у нас вместе или у меня и тебя всё будет хорошо".
Поделитесь пожалуйста опытом.. . У кого была похожая ситуация и что из этого всего вышло?
Я так уже настрадался... я очень хочу быть счастливым и не хочу больше боли.

Сергей

У меня так было. Я познакомилась со своим вторым мужем почти сразу после того как рассталась с первым. Официально я была еще замужем, но точно знала, что жить с ним больше не хочу. И поэтому какое-то время парень был таблеткой от боли - он просто был. А потом был роман, а потом мы поженились и вот уже отметили 15-летие совместной жизни. Не гарантия, конечно, что у вас все будет так же, просто ситуации бывают разные - в том числе и со счастливым исходом. Просто будьте рядом, будьте готовы помочь и утешить - и все будет очень даже замечательно.

Светлана Рушева

Это же было уже, только от имени девушки .

Мария Николаева

Один из верных способов показать, что вы лучший партнер для нее чем другие это быть джентельменом.
нужно во всем ей "потакать"....красиво ухаживать.... я не имею ввиду кино, цветы и т. д.
это просто: достаточно открыть ей дверь машины, отодвинуть для нее стуло, сделать маленький комплимент "как у тебя вкусно пахнут волосы" или "у тебя такой красивый цвет губ (глаз) "....никогда при ней не материтесь. .
это будет сложно.... нужна выдержка и самообладание, так как не все приходит сразу... .
и самое важное вы должны решить для себя, хотите ли вы сами действительно быть с ней.... нужно просто быть уверенным в своем решеннии... и все пойдет как по маслу. .