И.
Ирина .

Как "организовать" облысение любовнице мужа?? ? Или может какую-нибудь другую пакость кто подскажет!!!

Алла Щелакова

подари ей своего мужа-это будет самая лучшая месть)) )
все время будет ссатьтся, что у него любовница есть)))))

Елена Зимина

За соучастие привлекут )))))))).

Дмитрий Орлов

Любовница-то причем, если вы больше не интересны ему как женщина. Мужу облысение сделайте. Хотя я догадалась - он и так лысый.

Мария Фомичёва

на чужом несчасье, счастья не построишь. не мсти, и увидишь как жизнь их за тебя размажет

Антон Мухин

я поддерживаю ТАМРИКО полностью! Отдай своего драгоценного ему, отправь его к ней. Вот увидишь, вероятнее всего, он расстанется с ней, а может и нет. Надо рискнуть, мне кажется

Дм
Дмитрий

Скажи спасибо своей сопернице, она влила в ваши отношения свежую струю.... страсти и то что ты хочешь отомстить ..все может в жизни случится и ты можешь оказаться на её месте.