Юлечка Мусатова

Одна девушка бегала со справкой от врача, что она не болеет СПИДом-как думаете зачем она это делала? Какая цель?)))

По всему району бегала!))

Петр Плакидов

__Я вот подумала "а на фига мне об этом думать? "__Ну ей-богу__

Анна Макарова

Головушка бо, бо

Денис

Ты за ней по району бегал? Наверно, хотела проверить твое отношение к бегу

Околя

Чтобы быстрее познакомиться и потрахаться. А то злые языки любят распространять ложные слухи о том, что кто-то болен СПИД-ом, чтобы с этим человеком больше никто не знакомился и не общался.