A Sh

Есть вопрос. кто замужем за евреем?)) ) Как живется? какие они, м. уж. ья-ев. ре. и?

Алёна Андрющенко

Отцы, скажу, отличные ))))).

Елена Минченко

Как быть замуже за евреем не знаю, а вот как сама еврейка скажу.. . друг сказал, что хочет жить только среди евреев и только с еврейкой!! ! Хотя сам русский.

Евгений Шувалов

как говорят в семье не без урода))))))))) )
есть евреи отличные а есть такое г.... что волосы на голове шевелятся, от их жизненных укладов
у меня все ок и как му и как отец))))))) скажу вам одно-бедных евреев не бывает)))) все они друг-дружку поддерживают и вытаскивают на более лучший социальный уровень

Денис Петрунин

...Они разные, как и мы, славяне... но отличительная их черта - продуманность, как у шахматистов... и еще они умеют как-то зарабатывать деньги...

Н К

y podrugi papa byl evrey ochen umnyu semeynyu i dobryu

Сергей Вансович

MУжья замечательные и папы тоже прекрасные. . Выходите - не пожалеете..

Дима

добрые и умные, к тому же умеют зарабатывать деньги

Андрей Мясо

Как правило, евреи - хоршие семьянины: заботливы к жене и детям, не имеют потребности выпивать, работящие. Это не значит, что у них нет недостатков. Может быть, немного жадные до денег.

Альтика Тк

Обрезанные )))))))))))