Зураб Михайлович

А кто знает золотое правило охотника ?

Мы очень рады что никто !!!)))))))))))

Тимур-Carleone

Царский охотник готов ко всему: работе, игре, служению, повиновению, поклонению и жизни

Александр Кирюхин

КаждыйОхотникЖелаетЗнатьГдеСидитФазан. - красный оранжевый жёлтый зелёный голубой синий фиолетовый - радуга!

Иоган Бах

тише воды ниже травы

Вячеслав Андреев

Где сидит фазан ?)

Научная Библиотека Мснк

Не попадись в свою же ловушку.

Denis Narovenko

а, что имеется ввиду???

Наталия Живова

в один присест
сильный слабого съест

Наталья Калинина

Ружье, хоть разряженное, хоть заряженное, никогда не направлять в сторону человека, держать стволом вверх