Мария Уткина

до 18 лет парень еще не с кем не спал, и говорит, что ищет единственную, просто не двют?

если парень до 18-19 лет не лишился девственности и говорит что только по любви и только тогда когда встретит единственную, то это значит не дают ему что ли?

Anton Bezverkhy

Не берет. ! Умный парень.

Юлия Лысенко

Молодец этот парень: ) Сра3у же уважение к нему появилось:)

Eldar

Порядочный потому что! Таких мало.

На
Наталья

Лучше быть одному чем с кем попало - это во-первых... а во-вторых, 18 лет, это еще не возраст!