Анастасия Гладкова

А вы знаете что любую музыку слушать вредно? она вызывает ментальное опьянение человек становится тупее от нее

Даже баха и моцарта тоже нельзя слушать, музыка наносит не обратимый вред человеческому организму

Ксения Нилова

тупее от нее не становишься но развитие замедлиться может

Виктория Ольшакова

Почти все, что доставляет удовольствие в той или иной степени вредно. А вообще человек становится тупее по многим причинам и музыка тут явно не на первом месте.

At
Aton

....и по этому нужно слушать всё, нравиться, не нравиться. Всё познаётся в сравнении....

Катя Пронина

Правильно, идите лучше водку пить!

Роман Киселев

Отвечаю за себя: "Мне это не грозит! "

Анна Крылова

Да ты, я смотрю, настоящий меломан: "необратимый" пишется слитно)))))