Дмитрий Дорофеев

Девочки! Нужна помощ! Подскажисе пожалуйста какую книгу читать? Мне 14 лет

Помогите

Яна Черемисина

Маркиз де Сад - Жюстина.

Юл
Юлия

Моя любимая книга - Эрагон (Фантастика) Вообще суперская вещь!

Эдуард Жульков

Кит Лаумер "Укротитель времени" я читала мне понравилось

Марина Денисова

Если хочется развлечься я читаю фэнтези или мистику, что-то ненавязчивое. Из любимых книги Пулмана, Булычева, Роулинг, сестры Воробей, Жданова, Звездная.
14 лет для литературы - серьезно, можно многое прочесть.
Если хочется чего-то посложнее, то это классика, почти вся.
Если нужны ссылки, пиши в личку, я дам кучу на неопубликованных и опубликованных авторов, которые пишут неплохие веселые вещи.

Алексей

А почему только девочки?
Я тоже знаю клевую книгу для девочек - Роковое наследие