Владимир Никитин

Скажите классный мульт а то скучно (

Эрнис Султанов

Смотря какой по жанру . Но лучше пока что монстры на каникулах не смотрите возможно в плохом качестве. Хорошие шедевра японского режиссёра Хаяо Миядзаке . И что это аниме? там про любовь про дружбы. Какой то из шедевров миядзаки получил Оскар не за лучший мультфильм а за лучший фильм. и назвать мультфильмом творчество хаяо миядзаки язык не поворачивается. я бы вам посоветовала ещё такие мультфильмы : Каролина в стране кошмаров, Кошмар перед рождеством . Замбезия. Храбрая сердцем. Друзья ангелов между мечтой и реальностью. Три богатыря на дальних берегах. Франкенвини. Хранители снов .Мадагаскар 3. Двигай время! Ромео с обочины . Как приручить дракона

Анастасия

Взлом: По ту сторону мира

Айжан Титова

Монстры на каникулах

@A
@ Angelochek @

Классный мульт!

Антон

как приручить дракона

Оксана Чулакова

Гадкий я, очень прикольный мульт Рататуй, мадагаскар 3, лед/период 4"

Дмитрий Голубков

Пинокио. Раз 100 смотрел, особенно когда у него нос выпростал, я так ржал....

Оксана Абдулова

их очень много: том и джерри спанч боб тиак далее...

Дмитрий Чиховский

Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек.
Корпорация монстров.

Дмитрий Журавлев

История игрушек, магадаскар, Шрек, но если любишь аниме то калссика Ходячий замок, ведьмина доставка, мой любимый это тетрадь смерти

Елена Некрасова

Похождения императора / The Emperor's New Groove - смотреть онлайн бесплатно!