Альбина Самигуллина

Почему мульты "Том и Джерри" считают символом детства, классикой и классным мультом? Это же отупляющяя хрень.

P.S. Я с Земли.

Алексей Шаталов

Не знаю откуда такая инфа: "считают символом детства" Для меня символом детства были "Кот Леопольд" и "Ну погоди! "

Ел
Елена

Если ты вырастешь на постал 2 или еще какой фигне, то в последствии будешь вспоминать её со слезами умиления. Всё дело не в материале, а возрасте, в котором он усваивается.

Марина Федотова

потому что очкарик санта клаус и джингл белс теперь считаются символами нового года

Ин
Индира

пхахах, я хотел написать с какой ты планеты, и вдруг увидел по скриптум. Ну я считаю так, раз не нравится, не смотри и все тут, нет же такого закона "Все любите Том и Джерри! ")) Вот и все, не парься!)

Татьяна

Том и Джерри нарисован классно, 1940 год, а там в одном движении кота рукой больше кадров чем во всех современных мультфильмах (тогда еще на компах не имели возможностей ставить их на луп) , где делают закольцованые 2 движения и получаются потом "ноги коллесом" + эмоции хоть какие то. Сейчас так не делают не в сша, не в россии. У нас в городе с недавних пор появился канал "дисней" , так иногда листаешь по каналам, попадая туда, ахереваешь - какие то, сука, опущные мультики пошли, квадратные и треугольные головы, пупсообразные фигурки, выпученные глаза, они тупа страшные как сточартей, это что ли для детей сейчас так делают? или российская херота - маша и медведь (где маша еще та язва, а медведь недалекий терпила) , или смешарики какие нибудь (ну те, я так понял хоть и нарисованы странно, но учат светлому и доброму) . Многие вообще аниме смотрят и это намного позорнее Тома и Джерри

Роман Хомченко

Почтальон Печник и "НУ ПОГОДИ".Это класс!!!! И про братца Иванушка!!!! Смотрите. все добрые мультики!!!!