Роман Доний

Кто сможет преобразовать const Пи в const Ньютона, или в const Гаусса, являющимися производными от Пи?

Константа Пи (3,14...) является фундаментальной информационной постоянной, а все остальные - её производные.
Для преобразования - требуется простенькие знания основ теории универсального пространства, единственное условие которой: Информация - это функция, а всё остальное её производные.

Сергей Агапов

Бред сивой кобылы. Кроме автора бреда, похоже, никто больше и не сможет.

Анна Авдеева

Есть две фундаментальные константы - 0 и 1.
Все остальные - производные.