Татьяна Мурашова

Что бы таково добавить в фигурное катание, чтобы сделать его не таким скучным? ) Может драки? ) или стрельбу?)

Анна Гришачкина

Ну в женском можно шест посреди катка воткнуть

Иван Веряскин

катание в обнаженном виде

Лариса Панкова

Фигурное катание должно быть -красивым, я наоборот бы многое убрал, слишком много наворотов, сидишь и думаешь -упадет или нет, а надо не думать -надо наслаждаться!!!

Ольга Новикова

Я бы лед убрал чтобы забавнее было. Придется больше усилий прилагать дабы грациозно крендельбоберы исполнять на коньках)

Яна Гасанова

Забрать коньки и дать боксёрские перчатки.

Сергей Бурмистров

просто не смотрите

Светлана Комарова

нудийское ф. кататание

Андрей Захаров

Элементы стриптиза и эротики.

Инна Квин

стрельбу пожалуй

Павел Матвейчук

Аленушка бы добавила туда Набабкина!)

Алексей Зорин

Убрать всех кроме ПАТРИКА ЧАНА