Виктория Калиничева

Лапочкин вообще человек хороший, умный, добрый и приветливый, всегда прав в своей деятельности, вы как считаете?

Александр Сёмин

Да пипец прям... Мой кумир, если чо.. Продам машину и квартиру, отдам всех своих любовниц в гарем Грозного-а на вырученные деньги памятник золотой Лапочкину на Мысе Шмидта

Павел Броник

Лапочкин очень хороший, добрый человек вот например сегодня он купил корм для моей кошки не потребовав с меня ни копейки)))

Эль

Кунилингус ходячий он