Сергей Куликов

если кошка была бы размером с человека входили бы люди в её пищевую цепочку

даже домашние

Extra Player

Нет, так как интеллект то у нее тот же. мы их просто всех уничтожим тогда оружием.

Ал
Алексей

При чём здесь БЫ? Посмотри на тигра, он тоже кошка и человеченкой не брезгует.

Анна Кириенко

у меня кошка размером с человека. домашняя рысь весит 40 кг. но не сказала бы, что она людей ест

Охотник Заудачей

еслиб были дикими, то наверняка.

Ел
Елдос

Только те, кто виляет хвостиком

Sw
Sweet

фильмы какой-то был. Там один мужик смотрел на свою кошку и говорил - "вот если бы я был меньше тебя, ты бы давно меня сожрала". Этот дядька работал в хлебоперкарне, отравлял булочки....

Ольга Бровкина

Если бродячая -да.
А домашние кошки крупных пород они как правило очень преданны своему хозяину.

Anastasia Bambola

Большинство людей-суки мерзкие!

Игорь Коробков

есть леопарды людоеды

Ольховский

Есть такая кошка. - леопард или барс. Приматов жрёт токо так. )