Ирина Липакова

Можно ли считать человека уже потерянным, если у того возник интерес к наркотикам?

Яковлев Дмитрий

Если только интерес, то нет, а если уже подсел, тогда да.

Каришка Кикачейшвили

Если только интерес без пристрастия, то ничего страшного.

Женя Гуллер

Да, можно считать потерянным.

Наталья М

Если ИНТЕРЕС? думаю можно его переубедить в этом и показать НУ ОЧЕНЬ АНТИНАРКОТИЧЕСКИЙ ФИЛЬМ, меня это самоуничтожение никогда не интересовала, но всё же смотрела фильм и не один раз

Eric Crause

Много известных людей были наркоманами в том числе Фредди Меркури, Элвис, Черчиль.. . Кто их считал потерянными?