Св
Светлана

Распадеться ли наша страна на части или сохранит целостность и даже присоеденит к себе отдельные, нуждающиеся в этом госу

дарства?

в ближайшие 5 -10 лет.

Алексей Баканов

чужого нам не надо и свое не отдадим

Михаил Апыхтин

Скорее всего сохранит, но при этом врят ли к ней присоединятся другие страны.

Марина

если конец света наступит то наша страна станет самой главной т. к. она вне досигаемости природных катаклизмов.. . а если нет то лет через 100 распадется

Ольга Ким

Юморите?
1. И так уже распалась
2. Присоединять нуждающихся? А зачем пиявки нужны? только кровь сосут....

Анна Андрейчева

США Распадется Доллар обвалится и исчезнет как валюта навсегда.

Евросоюз и НАТО тоже развалятся по-любому.

А Россия станет сильной и могучей.

Алексей С.

На данный момент люди государства Российского лишены всякого реального изображения и пониминия о государстве . Благодаря тому же государству. Путин сейчас похож немного на Гитлера, который расчитывает на какое то ошеломляющее устройство. Не понятно его мыслей и это понятно, каков он. Но он не может не видеть что Российский народ тает. А отсюда вывод, нет народа, нет России . А это значит раздробление . Одна надежда, что он не идиот, хотя по его накоплениям относительноо Сталина Иосифа ...

Ирина Заровная

Похоже, распадется. И срок примерно можно прикинуть. Очень не хотелось бы, но идет к этому.

Миш Миш

Социализм - национализм, - уменьшение России, как территориально так и идеологически, политически, исторически. Но средний человек вероятно будет уже скоро жить лучше чем сегодня. Ультра либеральный капитализм - интернационализм - возможность стать в будящем настоящим ещё одним мировым центром, расширение, расширение влияния.
В первую очередь оба этих варианта должны делаться честными людьми для честных людей, строго и только по закону. Моё видение ситуации.

Алина Садковская

Мы не распадемся и надо верить в лучшее, а не в худшее.

Людмила Макеева

в ближайшие 5-10 точно нет

Надежда Ткачева

зависит от граждан государства

Серёга _____________

К сожалению она уже распадается --20 тысяч русских деревень исчезли с карт Земли еще приблизительно столько же находится на грани исчезновения в них осталось жить по 5-7 стариков на всю деревню.
Населние страны за последних 19 лет сократилось на 23 миллиона что сравнимо с потерями людей в Великою Отечественную войну . Присоеденит ли Россия к себе нуждающиеся в этом государства, конечно присоеденит точнее они или сами захватят ее без сопротивления и заселяться, или их кремлевские власти сами заселят на многочисленные Земли России, которые сегодня пустуют без людей . Говорят китайцы начали массово русский язык изучают, с их -то колосальной пернаселенностью видно не зря, знают где им жить прейдеться.