Dan1 Ar

подскажите пожалуйста! у меня Ваз-21101, 8-ми клапанная, проблема такая: под нагрузкой отказывает один цилиндр.

Поменял свечи, провода, модуль, притирали клапана, заменил бензонасос, форсунки, проблема не устранилась.

Екатерина

А что говорит диагностика?

Ayax

может датчик фаз. мало ли. а че еще. нововведение. на этом двигателе стоит в отличие от 21102 двигателя. он ведает работой цилиндров

Дима Ормонов

инжектор???