С*
Сергей ********

на фотке мне нужен код которого нет изза того что лист порван. Очень прошу у гоко есть такой лист пришлите его мне

Очень прошу у кого есть такой лист пришлите его мне! Или хотябы скажите этот код!

Вячеслав Федоров

Задай вопрос нормально, откуда этот лист? что там за коды? Так тебе ни кто не ответит . Сформулируй нормально что бы было понятно

Алексей Сорокин

Ищи на украинских сайтах! В Россию такие документы не попадают