Людмила Туркова

Сколько % серной кислоты в электролите плотностью 1.25. И чистая ли там кислота, или с примесями?

Наталья Шатохина

Примеси всегда присутствуют. Если серная кислота с плотностью 1,83 г/см3,то в одном литре электролита при температуре 25 град. Цельсия серной кислоты примерно 0,252 литра. (около 461 грамма).

Гульмира

В электролите 30% .Чистая кислота 1.8

Алексей Зуев

там электролит серной кислоты

Анна

размешай дисилерованой водой и проверь плотность а то хана будет твоему аккумулятору

Владимир Вершинин

Как раз норма . И без примесей цвет прозрачный. После заряда поднимется плотность до 1,30