Татьяна Горева

Мне 13лет, у меня 5 день температуа 37-38, пью таблетки немного помгает, не хочу попасть в больницу!

Антон

Вызови врача. Уж лучше в больницу попасть, чем в реанимацию.

Оля Дембицкая

обратись к врачу. Температура причина множества болезней. Это может все не очень хорошо кончиться.

Влад Борщевский

если у тебя пневмония, то лучше в больницу попасть и нормально вылечить ее

Сергей Ивлев

может простуда или грипп, какие-то симптомы кроме температуры еще есть? вызовите хотя бы терапевта на дом..

Елена Золовкина

консультация доктора не помешала бы, если таблетки не помогают на 2-3 день значит лечение назначено не правильно, нужно обратиться к доктору, сдать анализы, возможно лечите не то что нужно

Серёга Соловьёв

пройдет через пару дней... сейчас такая погода... поэтому организм ослаб... пей витамины... горячее молоко... больше отдыха и позитива!! ! удачи и.. . выздоравливай!!!

Жанна Гончарова

Воспаление лёгких