Екатерина Жуплева

Кто пользовался кремами ив роше от морщинок или любыми . понравилось? есть толк? а ромашковый универсальный?

Р;
Рост ;-)

у Ив Роше кремы очень хорошие, декоративная косметика гораздо хуже

Алексей Есин

я уже три года пользуюсь этой косметикой! не жалуюсь! только крема для рук мне не понравились- сначала увлажняют а через некоторое время просто просыпаешься от сухости и снова мажешь. хотя нет морщин, но я все равно пользуюсь но не ромашковым

Анна Матюшенко

Косметика "Ив Роше" -- вообще ни о чем, наши российские кремы гораздо лучше и эффективней.
Покупала всю линейку от морщин, плюс маме в подарок тоже сыворотку и кремы, ерунда, вообще эффекта никакого, увлажняют только. Хотя скрабы у них ничего.

Мария Черных

Я пользовалась. Кремы неплохие. Насчет ромашкового - не скажу, не помню. Но вообще я не в восторге. У меня комбинированная кожа и кремы для лица (любые) этой фирмы забивают поры и появляются прыщи (не аллергия) . Зато для рук - очень хорошо увлажняют кожу. А вообще - это индивидуально. Попробуйте, может Вам как раз подойдет.

Алексей Горбачев

кремы действительно ни о чём.... развод на бабки....

Святая Вода

у меня прыщи пошли от ив роше, пришлось все выкинуть

Юлия Семёнова

ромашковой серией я пользовалась.
сказать могу две вещи
а) ромашкой там только пахнет - экстрактов нет вообще
у меня в тот период проявилась аллергия на ромашку, достаточно сильная, чтобы давать на натуральную ромашку реакцию в течении 1-1,5 часов после контакта

б) очень едкая химия
аллергии не было, зато химические ожоги появились через две недели использования

"любыми" пользовалась мама. Пока не перешла на Даниэль Жуванс - с каждым днем ее кожа становилась все хуже и хуже, вплоть до визуального прибавления 10 лет за полгода. Потом поправилась

Любовь Лутошкина

Ромашковым пользуюсь, нравится. Кожа после него гладкая, мягкая. Никакой аллергии и тем более химических ожогов нет и не было. Мне крем понравился. Правда, для дневного впитывается медленно, пожтому пользуюсь им на ночь.