@A
@ Angelochek @

Сколько нужно принять таблеток аспирина при температуре 38.5 молодому человеку которому 15 лет?

Дмитрий Струков

аспирин сейчас уже никто не принимает. . есть более современный препарат от температуры .. парацетамол

Дмитрий Струнков

3 таблетки будет достаточно,,,

Юля

одну

Пётр Соколов

одну таблетку иможноеще анальгин тоже таблетку хорошо помогает а парацетомол просто модно

Та
Танечка

одну. лучше парацетамол или ибупрофен. еще анальгин хорошо сбивает.