С.
Сергей ....

Человек, который считает себя всегда правым, и никогда не бывает виноватым.. . тиран?

Надежда Морозова

Скорее, твердолобый самодур, не слышащий никого, кроме себя самого. Вот и все.
Тиран - совсем другое. Яркий пример тому Сталин.

Ольга Арыспаева

Вполне возможно, он просто ПРАВ! ))

Евгений

Нет. Это самолюб. и самодур.

Ситдекова Валерия

Самое интересное, что такому человек глубоко "по" все ваши мнения))))))))

Андрей

Нет, он просто ВСЕГДА находится в глубоком заблуждении.)

Юрий

Не от большого ума... зачем он вам?!

Андрей Соболев

Это самолюбивый эгоист

Дмитрий Головкин

Если до власти дорвется, то тиран. А так чмошник от которого все отворачиваются.

Vera Gulyaeva

чоита? -я так-то хороший, в хлубине души, ну... ооочень хлыбако)))

Екатерина Закатова

Трус. Боится признавать свои ошибки!

Юрий Арсеньев

Самоуверенный просто он)))