Сергей

у вас много таких интересных моментов в которые вы хотели еше раз попасть и все заново пережить

Ольга Шлякова

Нет, что было, то было, каким бы оно интересным и ни было.

Павел Мольков

Да, прилично. Но даже если была бы эта возможность у меня, я бы ею не воспользовалась, зачем ворошить прошлое, каким бы ярким и красочным оно не было?

Данила

Да)) ) и накапливается их все больше и больше с годами

Вова Ходяков

конечно, память пока есть..))

Gennadiy Sobran

есть такая буква в этом слове...

Денис Махмутов

Я пыталась искуственно создать моменты, чтобы пережить их еще раз. Но.. . в одну воду два раза не ступишь.

Роман

Один