Денис Мурзов

Вчера лег спать, уставший до жути. Сразу начал засыпать. И вот, только кажется, в сон провалюсь, как зевота напала (+)

Зевал до того, что сон как рукой сняло! Объяснимо?
Вот и я говорю… .

Лариса Казбекова

Организм отдохнул быстро, потому что Вы хорошо расслабились!

Владимир Фалеев

Объяснимо: - то что вы якобы проваливаетесь фактически вы почувствовали полёт в глубь космоса вместе с землёй. Смотри видео «Земля не вращается вокруг солнца» здесь»»»» » http://video.yandex.ru/#search?написав в око поиска текст Земля не вращается вокруг солнца, и щёлкните кнопку "Найти"

Ирина Арбузова

наверное кто то мороку напустил

Н*
Надежда *

Возможно, сбой индивидуальной психофизиологической программы. Может эмоции, или перетрудились, перенервничали. Факторов может быть и накладка: Ваш мозг выбился из оптимального режима...