Алексей Нестеров

стоит ли попытаться еще, или это уже конец?

встречаемся с парнем 4 месяца. уже два месяца как я задумываюсь над тем, стоит ли продолжать отношения. он очень хороший, приятный, честный парень, но есть ряд вещей которые мне в нем не нравятся. у нас много разных взглядов на жизнь, практически нет общих интересов. нам хорошо вместе, уютно. я скучаю по нему, просыпаюсь и засыпаю с мыслью о нем. но дошло до того, что я даже не хочу с ним целоваться, меня не тянет к нему, я просто его не хочу. . а он говорит, что если мы будем чаще "оставаться наедине", то всё снова станет хорошо, потому что ему мало секса в наших отношениях. мне он нравится, но я не вижу счастливого будущего в этих отношениях... я всё чаще отказываюсь от встреч, тем более интимных.
по- моему если в отношениях такие проблемы в 4 месяца, то что же будет дальше? мы начали часто ссорится.. стоит ли мне послушать его и попытаться еще раз, или это уже конец?

Lena

Если вы за эти месяца много раз пытались опять возобновлять отношения - то лучше разойтись.. Или скажи ему что хочешь несколько недель побыть одна-если за это время ты за ним соскучишься, захочешь его- то можете еще раз попробовать встречаться.. а если и вовсе забудешь его, то значит не судьба была..

Ольга Андрианова

если уже сейчас такие сомнения
а что же будет потом?
ведь у него потом живот вырастет
на шее загривок
а волосенки жидкие-жидкие будут
а на заднице прыщи понавскакивают
а от ног пОтом будет пасти
а изо рта -гнилыми зубами
а яички будут липкие и потные, бррр.. .
тогда ваще противен будет... .
лучше уж сейчас прогнать

Алена Иващенко

"хорошо/уютно" может быть и с котом, а так, это просто не твой человек, продолжая эту "стерпится-слюбится" ты только продлеваешь пытку, сейчас или еще через месяц, неважно, вы расстанетесь-но тогда ему будет вдвойне тяжелее, а ты вдвое дольше будешь угрызаться совестью, что бросила кого-то. Так что, "резать к чертовой матери" и все, как есть, как чувствуешь, так и скажи ему-это честно, главное сама потом не проснись как-нибудь под новый год и не пойми, что он тот, кто больше всего тебе нужен на свете. Удачи.

Сергей Толкачев

Если нет чувств- нет смысла. Никакое "хорошо" не поможет. Думайте сами.