АН
Алексей Нестеров

стоит ли попытаться еще, или это уже конец?

встречаемся с парнем 4 месяца. уже два месяца как я задумываюсь над тем, стоит ли продолжать отношения. он очень хороший, приятный, честный парень, но есть ряд вещей которые мне в нем не нравятся. у нас много разных взглядов на жизнь, практически нет общих интересов. нам хорошо вместе, уютно. я скучаю по нему, просыпаюсь и засыпаю с мыслью о нем. но дошло до того, что я даже не хочу с ним целоваться, меня не тянет к нему, я просто его не хочу. . а он говорит, что если мы будем чаще "оставаться наедине", то всё снова станет хорошо, потому что ему мало секса в наших отношениях. мне он нравится, но я не вижу счастливого будущего в этих отношениях... я всё чаще отказываюсь от встреч, тем более интимных.
по- моему если в отношениях такие проблемы в 4 месяца, то что же будет дальше? мы начали часто ссорится.. стоит ли мне послушать его и попытаться еще раз, или это уже конец?

Lena
Lena

Если вы за эти месяца много раз пытались опять возобновлять отношения - то лучше разойтись.. Или скажи ему что хочешь несколько недель побыть одна-если за это время ты за ним соскучишься, захочешь его- то можете еще раз попробовать встречаться.. а если и вовсе забудешь его, то значит не судьба была..

ОА
Ольга Андрианова

если уже сейчас такие сомнения
а что же будет потом?
ведь у него потом живот вырастет
на шее загривок
а волосенки жидкие-жидкие будут
а на заднице прыщи понавскакивают
а от ног пОтом будет пасти
а изо рта -гнилыми зубами
а яички будут липкие и потные, бррр.. .
тогда ваще противен будет... .
лучше уж сейчас прогнать

АИ
Алена Иващенко

"хорошо/уютно" может быть и с котом, а так, это просто не твой человек, продолжая эту "стерпится-слюбится" ты только продлеваешь пытку, сейчас или еще через месяц, неважно, вы расстанетесь-но тогда ему будет вдвойне тяжелее, а ты вдвое дольше будешь угрызаться совестью, что бросила кого-то. Так что, "резать к чертовой матери" и все, как есть, как чувствуешь, так и скажи ему-это честно, главное сама потом не проснись как-нибудь под новый год и не пойми, что он тот, кто больше всего тебе нужен на свете. Удачи.

СТ
Сергей Толкачев

Если нет чувств- нет смысла. Никакое "хорошо" не поможет. Думайте сами.

Похожие вопросы
парень сделал перерыв в отношениях. как мне быть? Будет ли будущее, или это конец?
Можно ли вернуть отношения, и как можно не навязчиво попытаться это сделать?
если человек сказал прощай возможно ли продолжение или это конец?
Как всё это пережить или это ещё не конец?
отношениям почти конец
стоит ли попытаться завоевать девушку очередной раз?
Если бы вы знали как и когда будет Конец света, вы бы попытались исправить? Остановить это?
как вы думаете это конец
Как мягко сказать, что отношениям конец?
супружеские отношения и их конец