Надежда Моисеева

"перерывы" или "отдых" в отношениях что-то дают, или ведут к концу?

это когда люди предлагают друг другу "отдохнуть" недельку, и прекращают временно общаться, но не расстаются
у вас такое было?

Елена Гандаева

конец! абсолютный конец!!!!

Вера

Было недавно, после месячного отдыха расстались, т. к она другого полюбила. Т. е это как показало, подходите вы друг другу или нет. Я считаю.

Катя Родина

Было такое... но мне эти перерывы никогда не были нужны. Если влюблен, или любишь или тобой овладевает страсть, то какие перерывы могут быть.