Ol
Oleg

кошка выпола с 9 этажа чем можно помочь клиники уже закрыты

Кр
Кристина

не шевелите ее положите спокойно и с утра к врачу, очень жалко кошечку!

Александр Вяткин

Добейте чтобы не мучилась.

Наталья Коленцева

жди скоро в домофон отзвонится что все в порядке

Умка

Хоть бы описал повреждения чтоль. Вспомни хорошо может есть знакомые доктора. Даже человеческий врач может ей оказать сейчас помощь.

F-
Filter -Gafiilter

Во первых успокой кошку - дай валерианки, чем боль ше, тем лучше. Если не успокоить она может умереть от страха. Мы это уже проходили, слава Богу все обошлось ушибами и стрессом.

Омилжон Хусанов

обычно я знаю такие случаи кошкам ничего не делается, они живучие

Екатерина Болдырева

есть круглосуточные ветеринарки
есть скорая ветеринарная помощь
ищите в своем городе.

Ми
Минин

как же так и она ещё выжила?