Павел Raikin

собачникам постоянно сидящих в Ответах. Ребяты! А когда вы своими питомцами занимаетесь? Ведь постоянно здесь...

мы уже отгуляли и рядом храпят.. это так.. а то опять скажут что хамлю

Иванова Мария

Да, здесь, но в обнимку! ))

Юлия

а чего ей заниматься? "ко мне" знает, с земли не подбирает, лежит в ногах охраняет.
чего её отвлекать от дела?

Андрей Шаламов

А у нас хорошая организация временного распределения - все успеваем.

Мария Баулина

Ну не так уж часто я тут бываю. Собака выяснила - родители против того, чтобы я больше часа за компьютером проводила. Подходит и забирает мышку...

Ольга Кравченко

по распорядку гуляю -три раза в день

периодически еще успеваю на площадку съездить. позаниматься защиткой

Марина Храброва

Я на работе. Мне нельзя спать.. . Поэтому и сижу тут...

Михаил

все совершенствуются, чтобы варащивать идеальных собак, кошек и пр. живность.

Mahidilhan Usubjanova

мы сегодня уже погуляли 3 часа 45 минут за один раз. скоро идем на часок

Тимур Донской

время от времени тут, песик и киска моя это святое)

Евгений

А есть ли они, питомцы, у них?!

Машка Андрейчук

мои днем дрыхнут в основном, пока я тут. долгие прогулки у нас рано утром и поздно вечером.

Кристина Мандаринчик

сижу тут в основном в ночное время суток!
страдаю бессоницей! - поэтому комп - спасает!
Естественно к этому времени собака нагулянная, сытая - спит и видит седьмой сон =))))

когда сидела на больничном - то была в категории по чаще, чем сейчас! спасало от скуки от ощущения боли =))))

Дима Павлов

хм, после прогулок - я тут
ночью - я тут
и не более.... ну и когда я в школе - я тут

Валентин Кузнецов

мы уже погуляли... дрыхнет

К9
Кatrin 999

стыдно ...Бегу заниматься.. . может вернусь.. .