Андрей Щипилов

помогите пожалуйста, по истории задали написать список книг в которых упоминается про Тянь-шанского.

Виталий Моисеев

Кублицкий Г. И. По материкам и океанам. Рассказы о путешествиях и открытиях. 1957 год

Rivka Mativetskiy

ДАВНО ЧИТАЛА ЭТОТ ИСТОРИЧЕСКИЙ РОМАН-ЭССЕ, Владимира Чивилихина "Память".
НО ПОМНЮ.. .
Цитата:
В путеводителе Семенова-Тян-Шанского "Россия" верно указано южкое направление, но без подробностей, объясняющих выход орды на Козельск. …